Трековые светильники

Трековые светильники

Трековая система — новая разработка в области освещения помещений, пользующаяся большой популярностью. Она состоит из светильников, трека, к которому крепятся и по которому перемещаются осветительные приборы, а также различных крепежных элементов. Благодаря гибкости установки систему можно одинаково удобно разместить как на стенах, так и на потолке.

Сфера применения трековых светильников колоссальна. Направленное освещение прекрасно подходит для самых разнообразных помещений – выставочных и торговых залов, музеев и магазинов, баров и кафе. Современные дизайнеры взяли трековые системы на вооружение при обустройстве квартир в стилях хай-тек и лофт. Особенным спросом пользуются светильники со светодиодными лампами. Также приборы могут использовать галогенные, люминесцентные и обычные лампы накаливания.

Игра со светом и тенью с помощью светодиодных трековых светильников позволяет интересно разделить рабочее место и зону отдыха. При желании систему можно подключить к специальной панели управления, регулирующей интенсивность светового потока (диммирование) и\или смену цветов.

Jazzway PTR

Светильники Juzzway PTR – приборы, предназначенные для трековых систем освещения. Используют лампы светодиодного типа. Изготовлены из высококачественного алюминия и выполнены в двух цветовых решениях – белом и сером. Материал рассеивания – стекло.

Купить трековые светильники с доставкой по всей России можно, совершив заказ на нашем сайте catalog.toledo24.ru.

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru