Тепловое оборудование для дома и офиса

Тепловое оборудование для дома и офиса

Будьте готовы к осенней непогоде вместе с «Толедо»

Осень – время дождей и стужи. Сохранить уют в вашей квартире или в офисе, обогреть загородный дом или гараж поможет тепловое оборудование. Электротехническая компания «Толедо» предлагает приобрести широкий ассортимент продукции для обогрева помещений:

- тепловые вентиляторы;
- масляные радиаторы;
- инфракрасные обогреватели;
- конвекторы;
- теплые полы.

Тепловые вентиляторы

Одни из самых простых приборов для обогрева помещений. Устройства циркулируют воздух в помещении, быстро нагревая его. Такие изделия занимают мало места и просты в эксплуатации.

Масляные радиаторы

Изделия, обогревающие помещение при помощи кипящего масла, которое отдаёт своё тепло металлическому корпусу, в свою очередь способствующему конвекции тёплого воздуха. Масляные обогреватели надежны и безопасны, не выжигают кислород в помещении и могут долгое время работать без отключения.

Инфракрасные обогреватели

Отопительные устройства, отдающие тепло в помещение с помощью инфракрасного излучения. Такие приборы, компактны, экономичны и способны нагреть помещении до необходимой температуры в максимально короткий промежуток времени.

Конвекторы

Так же, как и тепловые вентиляторы, данные приборы при работе используют циркуляцию воздуха для обогрева помещения. Устройства универсальны и компактны, комплектуются терморегулятором и датчиком нагрева, который на время отключает конвектор при достижении в помещении заданной температуры.

Теплые полы

Специальная отопительная система, которая нагревает воздух снизу, где прибором отопления является пол. Среди преимуществ теплого пола – равномерное распределение тепла, безопасность и долгий срок эксплуатации.

Купить тепловое оборудование в ассортименте с доставкой в любой город России можно на официальном сайте компании «Толедо» по адресу www.catalog.toledo24.ru.

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru