Светильники для торгового освещения

Светильники для торгового освещения

Освещение является немаловажным аспектом для любого торгового помещения будь то модный бутик, продуктовый магазин или развлекательный центр. Слишком яркий или, наоборот, тусклый свет может отпугнуть потенциальных покупателей. Правильно выбранные светильники для торгового освещения позволяют акцентировать внимание на определённом месте или товаре, задать нужный для покупок настрой. В настоящее время наиболее распространенными приборами для торгового освещения стали светодиодные светильники. Популярность данных устройств объясняется их экономичностью и долговечностью. Светодиодные светильники способны экономить до 70% электроэнергии по сравнению с прочими типами освещения и использоваться более 50 000 часов.

VOLGA-EU

Модульный светодиодный светильник VOLGA-EU от компании «Центрстройсвет» представляет собой прибор, состоящий из короба и светового модуля. Два и более таких устройства соединяются друг с другом с помощью монтажных кронштейнов. Надежность и простота креплений позволяют создавать одинарный линейный световой источник длинной в 100 и более метров. В комплекте с устройством может идти до 7 различных видов линз, направляющих поток света под различными углами.

Простая конструкция светильника позволяет без проблем заменить источник питания для изменения интенсивности освещения или для установки модуля с другим видом линз. Прибор отличает минималистичный дизайн в купе с безукоризненной сборкой. На все светильники «Центрстройсвета», включая VOLGA-EU, дается пятилетняя гарантия, что говорит об уверенности производителя в высоком качестве своей продукции.

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru