Электроустановочные изделия "Avanti" от ДКС

Электроустановочные изделия "Avanti" от ДКС

Новости 14.02.2020

Серия электроустановочных изделий "Avanti" от ДКС

"Avanti" – серия современных электроустановочных изделий, соединившая в себе абсолютную функциональность, передовой дизайн и высокую надежность. Их отличает универсальность применения: изделия могут применяться как на промышленных объектах и в офисах, так и в жилых помещениях с дизайнерским интерьером.

Идея создания серии была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века. Слово "авангард" образовано от французского "avant-garde", что означает "передовой отряд". Это выражение как нельзя лучше подходит компании ДКС, внедряющей новаторские решения и передовые технологии, не боящейся экспериментов и новых тенденций. Электроустановочные изделия "Avanti" стали революционным для рынка продуктом: новая модульная система – это своего рода конструктор, где из простых элементов создаются сложные индивидуальные решения.

В состав серии "Avanti" входят:

• Рамки из пластика, металла, стекла и дерева;
• Силовые, слаботочные и мультимедийные розетки;
• Устройства управления освещением, вентиляторами, термостаты, датчики движения и звонки.

Отличительные особенности серии "Avanti"

Многофункциональность

Один и тот же механизм можно использовать как для скрытого, так и для открытого монтажа. Каркас изделия позволяет монтировать его как в стену, так и в кабельный канал, а если механизм установить в настенную коробку со степенью пыле- и влагозащиты IP 55, то его можно использовать также в промышленных помещениях. Благодаря этой особенности систему "Avanti" можно применять на объектах любого назначения.

Стильный дизайн

Для рамок настенного монтажа "Avanti" характерны четкие формы в духе русского авангарда. Над идеальным соотношением броского стиля и лаконичности работали дизайнерские бюро России и Италии, которые превратили обычные функциональные элементы интерьера в настоящие предметы роскоши. Благодаря стильному виду элементов системы и широкому выбору цветовых решений у дизайнеров есть возможность подобрать оригинальные комбинации механизмов и аксессуаров под любой интерьер. В России разработкой дизайна системы ЭУИ "Avanti" занималась студия дизайна Артемия Лебедева.

Индивидуальность

Концепция индивидуальности прослеживается в каждом элементе серии "Avanti". Модульность и разнообразность цветовых решений позволяют конечному потребителю собрать именно то, что он хочет. А интуитивно понятная конструкция механизмов и аксессуаров позволит самостоятельно смонтировать желаемую комбинацию изделий, не прибегая к помощи специалистов.

Высокая надежность

Все материалы проходят контроль качества согласно действующим международным стандартам. В производстве всех механизмов и аксессуаров используется самозатухающий пластик, обеспечивающий повышенный уровень пожарной безопасности при эксплуатации ЭУИ. Благодаря этому, а также отсутствию в составе пластмассы галогенов, изделия серии "Avanti" рекомендованы к использованию в медучреждениях и социальных учреждениях разного уровня.

Адаптивность

Специальная конструкция каркасов позволяет монтировать изделия в башенки, лючки и кабель-каналы ДКС серий "In-liner Front" и "In-liner Aero" в любом положении: как вертикально, так и горизонтально. В ассортименте несколько вариантов светодиодной подсветки, которую можно подобрать как для розеток, так и для выключателей.

Информативность маркировки

На механизмах размещается информация об их названии, схеме подключения, коде в системе и месте производства, что позволяет правильно смонтировать механизмы, а также заказать необходимое изделие без использования каталога и сайта производителя. Все надписи контрастны, хорошо видны и не стираются со временем.

Отличительные особенности механизмов серии "Avanti"

Биматериальный прочный каркас ЭУИ обеспечивает надежную защиту пластиковых элементов от повреждений и деформации, а также повышает безопасность при работе с подключением и обслуживанием электроустановки за счет дополнительной изоляции. Каркас имеет точки фиксации (тип "ласточкин хвост"), которые позволяют собрать несколько каркасов в единый блок;
Простой демонтаж механизма из каркаса не требует извлечения изделия из стены или кабель-канала. Такое решение не только экономит время обслуживания, но и добавляет возможность установки механизма как по вертикали, так и по горизонтали в стену, канал, колонну или башенку;
Все части механизма протестированы раскаленной до 850°С проволокой. Это позволяет гарантировать, что при коротком замыкании устройства огонь не распространится;
Использование титанового шарика в механизме выключателя. Это техническое решение увеличивает ресурс выключателей до 8–10 лет, даже в проходных местах, где не менее 10 человек несколько раз в день пользуются устройством;
Номинальный ток розеток 16 А. Он обеспечивает подключение бытовых потребителей повышенной мощности. По итогам испытаний, розетки выдержали 10 000 циклов включения и выключения с нагрузкой в 25 А. Это означает, что к обыкновенной розетке может быть подключено оборудование мощностью до 5 кВт.

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru