Профили для светодиодных лент

Профили для светодиодных лент

Алюминиевые профили – специальные конструкции, обеспечивающие удобное крепление светодиодных лент на любых плоскостях. Устройства представляют собой металлическую направляющую со съемным прозрачным или матовым рассеивающим экраном из пластика. Профили в разы продлевают срок службы светодиодов за счет эффективного отвода тепла. Кроме этого, они защищают источник света от различных механических воздействий и за счет рассеивателя равномерно распределяют световой поток.

Благодаря простой, но надежной конструкции, профили для светодиодной ленты можно устанавливать как в помещении, так и снаружи зданий. По типу и способу крепления устройства делятся на 3 вида:

- угловой, применяется при монтаже светодиодов под углом 45 градусов относительно горизонтальной и вертикальной поверхностей;
- накладной, устанавливается на любую поверхность путем приклеивания или закрепления с помощью саморезов;
- врезной (встраиваемый), зачастую выступает в качестве дизайнерского решения при разделении материалов с различной фактурой.

На нашем сайте catalog.toledo24.ru вы можете выбрать и заказать различные виды рассеивателей и алюминиевых профилей для светодиодной ленты с доставкой по всей России.

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru