Праздничная светотехника

Праздничная светотехника

В настоящее время сложно себе представить праздники, особенно Новый Год или Рождество, без использования декоративной светотехники. Гирлянды и дюралайты, светящиеся надписи и проекторы – все это задаёт особенное настроение и привносит атмосферу сказки. Праздничная светотехника используется как для украшения внутреннего убранства домов, интерьеров магазинов и торговых центров, так и в качестве наружного декора.

Интерьерные гирлянды

Гирлянды для интерьеров – идеальное украшение квартиры или офиса к празднику. Без использования электрических светодиодных гирлянд не обходится ни один Новый год. Элементом декора можно украсить праздничную ель, окна, стены. Гирлянды отличаются по внешнему виду, количеству режимов свечения и длине.

Уличные гирлянды

Уличные гирлянды используются для декора фасадов домов, украшения деревьев, магазинов, кафе и ресторанов. Устройства отличает высокая степень защиты от внешних факторов – пыли, влаги и низких температур. Качество изоляции – один из важнейших критериев при выборе гирлянды для улицы, так как от этого напрямую зависит длительность её эксплуатации.

Дюралайт

Дюралайт – полимерный гибкий прозрачный шнур со светодиодами внутри, промежутки между которыми заполнены ПВХ. В силу своих конструкционных особенностей устройство обладает высокой прочностью, не боится пыли и влаги, устойчиво к высоким и низким температурам. Дюралайт используется в архитектурном освещении, рекламе, световом дизайне интерьеров. По режиму работы делится на фиксинг (неизменное свечение) и чейзинг (мерцание), по форме – на круглый и плоский.

Купить праздничную светотехнику - интерьерные и уличные гирлянды, дюралайт, а также различные аксессуары для новогодних праздников с доставкой по всей России можно на нашем сайте catalog.toledo24.ru

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru