Освещение летних кафе

Освещение летних кафе

Лето – лучшая пора для времяпрепровождения вне помещений, поэтому в этот период так актуальны летние кафе и рестораны на открытом воздухе. Задать атмосферу непринужденности и уюта, а также привлечь посетителей поможет правильно выбранное освещение. С безопасным и практичным освещением летних кафе, баров и ресторанов отлично справляются дюралайт и гибкий неон.

Дюралайт

Дюралайт является идеальным решением для украшения веранд кафе и ресторанов – он не только способен украсить заведение уникальными контурами, но и обладает высокой прочностью. Осветительное устройство представляет собой гибкий прозрачный провод с размещенными внутри светодиодами, промежутки между которыми заполнены поливинилхлоридом. Такое строение позволяет дюралайту не бояться пыли, влаги, высоких и низких температур. По принципу работы данные осветительные устройства делятся на приборы с различными светодинамическими эффектами, такими как фиксинг (постоянное, неизменное свечение) и чейзинг (мерцание).

Гибкий неон

Гибкий неон представляет собой шнур с поливинилхлоридной изоляцией с размещенными внутри на одинаковом расстоянии друг от друга светодиодами, создающими эффект равномерного свечения. Данное осветительное устройство прекрасно подходит для создания праздничного декора. Гибким неоном можно обвить летнюю веранду, выполнить окантовку витрин и окон, создать сложную композицию, привлекающую внимание. Также, как и дюралайт, гибкий неон устойчив к низким и высоким температурам, обладает высокой степенью защиты от влаги и пыли.

Купить дюралайт и гибкий неон с оперативной доставкой по Москве и в любой другой город России можно на официальном сайте электротехнической компании «Толедо» catalog.toledo24.ru. Помимо вышеуказанных осветительных приборов на нашем сайте можно приобрести различные товары для летних кафе и ресторанов, такие как удлинители на катушках, напольные каналы, инфракрасные обогреватели, бензиновые генераторы и многое другое.

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru