Облучатели

Облучатели

Бактерицидные облучатели – приборы открытого типа, предназначенные для обеззараживания воздуха, поверхностей и предметов в помещении. Аппараты избавляют от вирусов, плесени, грибков и бактерий посредством ультрафиолетового излучения.

Данные приборы в основном применяются в медицине. Медицинские облучатели представлены преимущественно моделями со стационарными настенно-потолочными креплениями. Однако встречаются и передвижные модели. Такие устройства устанавливаются в процедурных кабинетах, больничных палатах, операционных.

В настоящее время популярность набирают модели для бытового использования. Такие облучатели отличает мобильность и компактность, позволяющие без проблем перенести прибор для кварцевания из одной комнаты в другую.

Также бактерицидные аппараты используются на различных заводах и фабриках, в административных зданиях, спортивных и тренажерных залах.

Во время использования прибора, необходимо покинуть комнату, а также убрать из нее растения и животных. Также стоит учитывать, что во время работы устройства выделяется озон, поэтому после кварцевания рекомендуется проветривание помещения.

Купить бактерицидный облучатель с доставкой по всей России вы можете на нашем сайте – catalog.toledo24.ru.

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru