Новые установочные изделия от Simon

Новые установочные изделия от Simon

Новости 30.03.2020

Simon 24 Harmonie: Гармоничное сочетание

Порой изящность заключается не только во внешнем оформлении, но и в функциональности. Как приятно обнаружить, что все идеально подогнано, четко включается и выключается, а элементы интерьера не только надежны, но и радуют глаз.

Испанский бренд Simon представляет Simon 24 Harmonie – серию, сущность которой заключается в сочетании эстетики и функциональности.

Harmonie – коллекция, источником вдохновения для которой служат пейзажи и текстуры пространства, полного контрастов. Simon 24 – механизм, разработанный для обеспечения эффективного функционирования в самых разных помещениях.


Коллекция

Simon усовершенствовала свою продукцию, чтобы создать впечатление полной гармонии и привнести в интерьер блеск и утонченность благодаря изделиям в очень элегантном и сдержанном стиле.

Вдохновением для коллекции Simon 24 Harmonie стал прекрасный баланс между эстетикой и функциональностью, элегантностью в полном значении слова. Элемент, который идеально подходит для любого пространства благодаря разносторонности и утонченности двух коллекций – Radiant и Essence.

Базовая коллекция Essence создает множество возможностей и связывает элементы всей серии. В данной гамме Вы сможете найти следующие универсальные цвета – белый, слоновая кость, графит.

Расширьте свои возможности в утонченном направлении с коллекцией Radiant. Гамма делает любое пространство сияющим, уделяя малейшим деталям особое внимание. Здесь Вы сможете найти такие цвета, как шампань, алюминий, золото.

Элегантность и утонченность форм достигается за счет минималистичной рамки шириной всего 7 мм!


Настоящая революция

Представляем новый механизм Simon 24 — систему Push&Go, уникальную разработку, позволяющую сократить время монтажа в 2 раза, обеспечить более надежное соединение и прекрасную фиксацию. Премия IF Gold Award подтверждает все перечисленное выше!

Push&Go — это система крепления механизма с помощью удобных зубцов, которые легко фиксируют его в любой стене. Достаточно вставить изделие в монтажную коробку и нажать! Никаких винтов и саморезов!

Повышенная надежность достигается благодаря безвинтовым зажимам в механизмах. Отсутствие винтов на накладках облегчает установку и улучшает внешний вид изделия. Многопостовые рамки устанавливаются в удобном формате пазла.

Все это гарантирует надежный и ультрабыстрый монтаж!


Simon 24 Harmonie – это коллекция с широкими возможностями выбора, в основе которой лежит механизм, гибко адаптирующийся к любой обстановке. Лучший способ добиться гармоничности!

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru