ЭУИ «Viola» и «Karina» от Lezard

ЭУИ «Viola» и «Karina» от Lezard

Новости 25.06.2020

Электротехническая компания «Толедо» рада сообщить о поступлении на склад новых электроустановочных приборов бренда Lezard открытого и скрытого типов. ЭУИ серий «Viola» (открытая установка) и «Karina» (скрытая установка) – пример гармоничного сочетания стиля, лаконичного дизайна и надежности. Данные устройства отличаются универсальностью использования – розетки и выключатели можно монтировать как в офисах или жилых помещениях, так и на производстве, складах и промышленных объектах.

Корпуса ЭУИ изготовлены из специального, особо прочного ABS-пластика, устойчивого к высоким температурам и механическим повреждениям. Материал имеет защиту от появления царапин, а также в течение длительного времени сохраняет свой первоначальный цвет.

Каркас прибора выполнен из нержавеющей стали с цинковым покрытием для большего срока эксплуатации. Токопроводящие компоненты изготовлены из фосфористой бронзы, обеспечивающей повышенную проводимость.

Простота эксплуатации позволяет установить изделия без применения особых инструментов и вызова специалиста. Купить электроустановочные изделия Lezard серий «Viola» и «Karina» можно на официальном сайте «Толедо» catalog.toledo24.ru. Осуществляется оперативная доставка по Москве и в любой другой город России.

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru