Дизайнерские лампы

Дизайнерские лампы

Дизайнерские лампы, или лампы Эдисона, представляют собой имитацию старинных ламп накаливания. Они предназначены для создания в помещении определенной атмосферы уюта и непринужденности и широко используются в дизайнах стиля ретро, винтаж, лофт и кантри. Такие устройства зачастую можно увидеть в кафе, ресторанах или барах. Подобные лампочки также используются и при наружном освежении – на верандах или в летних кухнях. Выпускаются с цоколями разных размеров, стандартный – E27.

В настоящее время производители декоративных источников освещения изготавливают как стандартные лампы, так и светодиодные модели. В первых используется утолщенная вольфрамовая нить, во вторых – светодиодный филамент.

Дизайнерские лампочки отличаются разнообразием форм (свеча, шар, груша и др.) и размеров. Декоративные источники освещения выделяют мягкое теплое свечение, приближенное к солнечному свету на закате, и не оказывают негативного воздействия на зрение человека. Несомненным плюсом таких моделей является то, что они одинаково стильно смотрятся как под абажуром или в плафоне, так и сами по себе. Помимо вышеперечисленных достоинств можно выделить высокий индекс цветопередачи устройств.

Vintage Filament G200

Vintage Filament G200 – декоративная светодиодная лампа бренда Gauss. Имеет круглую форму диаметром 20 см. Потребляемая мощность устройства – 8 Ватт. Лампочка используется в осветительных приборах, работающих от сети питания с входным напряжением от 185 до 265 Вольт.

Цветовая температура в 2400 кельвинов представляет собой приятное глазу теплое оранжевое свечение. При работе лампы отсутствует эффект пульсации, что исключает негативный эффект на зрение.

Срок службы лампочки составляет 35000 часов. Производитель предоставляет 3-летнюю гарантию на данный товар. Бесперебойная работа G200 обеспечена в температурном диапазоне от -25 до +50 градусов.

Купить дизайнерские лампы (накаливания и LED) в любом объеме с оперативной доставкой по Москве или в любой другой город России можно на нашем сайте catalog.toledo24.ru.

Больше о дизайнерском освещении:

Дизайнерский свет

Дизайнерские светильники

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru