Бактерицидные светильники в «Толедо»

Бактерицидные светильники в «Толедо»

Новости 25.05.2020

Антивирусная серия от «Световых Технологий»

Компания «Световые Технологии» запустила производство бактерицидных светильников для дома и офисов. Идея добавить в ассортимент новую категорию продукции возникла раньше? и уже были сделаны определенные шаги по ее разработке. Сейчас, на фоне борьбы с коронавирусной инфекцией и в связи с увеличением числа запросов на подобные решения, эти решения особенно актуальны.

Предлагаем ознакомиться с презентацией, где рассказывается о новинках и решениях для дезинфекции воздуха и поверхностей в помещениях.

Это новые семейства бактерицидных облучателей различного типа действия OBN LITE и OBN PRO, а также суперновинка – светильник ANTIBIOTIC LED с полноценным бактерицидным рециркулятором воздуха «на борту». Световая часть прибора реализована на LGP-технологии, что дает абсолютно равномерную засветку и одновременно позволяет минимизировать высоту самого прибора.

Подробно об эффективных световых решениях для освещения медицинских объектов, а также о бактерицидных устройствах, эксперты компании «Световые Технологии» рассказали на состоявшемся вебинаре.

Смотреть вебинар

Единый номер телефона

8 800 6000-600

Филиалы

По возникающим
вопросам, предложениям,
претензиям вы можете
написать на адрес:

Каталог для организаций

catalog.toledo24.ru

Каталог для частных лиц

toledonn.ru